Адская вонь приходит к левенцовчанам по ночам

Жители северо-западной части Левенцовки регулярно жалуются на адскую вонь, которая к ним приходит периодически по ночам. Она настолько сильна, что порой даже лишает сна.

Неприятный запах ощущают прежде всего жители улицы Жданова, Солженицына, «СНТ «Изумруд», ЖК «Пятый элемент» и «Западной Резиденции».

В выбросах горожане подозревают предприятие, расположенное в северо-западной промзоне. В соцсетях левенцовчане просят чиновников из районной и городской администраций проехать ночью по территории промзоны, чтобы определить источник запаха и оштрафовать нарушителей.

По словам местных жителей, дело не только в вони, но и в сильных негативных последствиях для здоровья. После «ароматных ночей» люди просыпаются разбитыми, жалуются на головную боль и приступы аллергии. И это все помимо регулярного «амбрэ», исходящего от соседней свалки.

поделиться

6 комментариев к записи “Адская вонь приходит к левенцовчанам по ночам

  1. В любой цивилизованной стране, власти бы срочно отреагировали и решили проблему. Тут же, чиновники предпочитают тупо не замечать страдания жителей. Не могу представить, чтобы где-то в Швейцарии, могло бы иметь место столь наплевательское отношение к людям. Ладно, скоро выборы поквитаемся с этими балаболами, всё вспомним..

    1. Так на выборы нужно ходить а мы сидим по домам. И за нас принимают решения по этому власть так себя и ведет что можно все.Люди не верят что их мнение что то значит

  2. Мусорные свалки горят все лето реформа топчется на месте, заводы для переработки отходов не строят. У нас как всегда одни разговоры и обещания. а как жить аллергикам чем дышать если еще амброзия зацвела

  3. Левенцовка новый микрорайон люди купили квартиры, многие платят ипотеку. То есть отдали деньги влезли в кредиты, а тут токая подстава. Власти спят и им не пахнит

Добавить комментарий