«Финал четырёх» Кубка России покажет «Матч ТВ»

Федерация гандбола России (ФГР) и «Матч ТВ» договорились о прямых трансляциях Париматч «Финала четырёх» Кубка России на главном (общедоступном) федеральном спортивном телеканале.

Как рассказали в пресс-службе ГК «Ростов-Дон», из-за этого по просьбе вещателя было частично изменено расписание турнира. Полуфиналы начнутся на час раньше – в 14:00 мск и 16:30 мск. Турнир пройдёт уже на следующей неделе.

Расписание игр:

19 августа, среда

14:00. Первый полуфинал. «Ростов-Дон» – «Кубань» (Краснодар)

16:30. Второй полуфинал. «Астраханочка» – ЦСКА (Москва)

20 августа, четверг

15:30. Матч за третье место. Проигравший П1 – Проигравший П2

18:00. Финал. Победитель П1 – Победитель П2

Все встречи пройдут в московском зале «Игровой», в котором играет домашние игры ЦСКА.

Практически сразу после кубковых баталий – 22 августа – «Ростов-Дон» начнёт новый сезон чемпионата России выездным матчем против «Звезды». Первую домашнюю игру ростовчанки проведут 27 августа со «Ставропольем».

Согласно утверждённому календарю, этот сезон «Ростов-Дон» завершит предварительный этап Суперлиги 28 марта 2021 встречей в Уфе. Команды, занявшие в турнирной таблице 1 и 2 строчки, сразу отправятся в полуфинал. А клубы, которые расположатся на местах с третьего по восьмое, сыграют в четвертьфиналах.

При этом существуют два варианта проведения матчей плей-офф. Если российские клубы попадут в 1/4 финала Лиги Европы, то полуфинальные встречи российского чемпионата пройдут 12 и 15 мая, а финальные матчи будут сыграны 19 и 23 мая.

Если же российские команды останутся за бортом четвертьфиналов Лиги Европы, то полуфиналы Суперлиги будут назначены на 6 и 11 мая, а финальные встречи пройдут 16 и 23 мая.

О. Бакунин

поделиться

Один комментарий к записи “«Финал четырёх» Кубка России покажет «Матч ТВ»

Добавить комментарий