Перешли от слов к делу: новые дороги на Левенцовку

Редакция «Левенцовка.Ру» постоянно следит за развитием дорожной сети Ростова-на-Дону. И в особенности – в Левенцовке. Так, согласно генеральному плану микрорайона, улица между шестым и восьмым микрорайонами в обязательном порядке соединится с улицей Малиновского. Так появится долгожданный новый путепровод в Левенцовский микрорайон, который существенно разгрузит движение на улицах Еременко, Малиновского и Доватора.

Известно, что все необходимые проекты по строительству дороги на Левенцовку в створе улицы 339-й Стрелковой Дивизии уже пройдены. Теперь на юге строящегося микрорайона строится сразу несколько дорог – отрезок проспекта Маршала Жукова между улицей Еляна и 339-й стрелковой Дивизии, отрезок улиц Солженицына и Еляна в пределах проспекта Маршала Жукова. Но самой масштабной стройкой станет возведение путепровода от улицы Ткачева в сторону улицы Малиновского в створе улицы 339-й Стрелковой Дивизии.

Новые транспортные объекты, которые возводят с нуля, снабдят всеми необходимыми улучшениями: удобными тротуарами с тактильной плиткой, действующими ливневками, остановочными карманами для автомобилей и автобусов, велосипедными дорожками, автомобильными съездами и развязками.

путепровод на Левенцовку

Фото Дарьи Пышной

поделиться

Один комментарий к записи “Перешли от слов к делу: новые дороги на Левенцовку

Добавить комментарий