Полицейский генерал скончался от коронавируса

В ночь на 16 сентября скоропостижно скончался заместитель начальника Главного управления МВД России по Ростовской области генерал-майор внутренней службы Вячеслав Анатольевич Нагоша. Об этом сообщил официальный сайт полицейского главка.

Вячеслав Анатольевич родился в 1962 году на Украине. Окончил Ростовское высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск и РЮИ МВД России. Службу в органах внутренних дел начинал рядовым участковым в Ростове-на-Дону. Длительное время работал в Управлении МВД России по Ростову-на-Дону. Он был начальником штаба, затем отвечал за работу с личным составом, а это очень ответственное и сложное направление работы.

Перейдя в аппарат главка в 2013 году, Вячеслав Нагоша тем не менее не стал полностью «кабинетным» работником. Его часто видели «на земле» – вол время массовых мероприятий, или на происшествиях. В 2018 году ему было присвоено специальное звание генерал-майора внутренней службы.

«Коллеги Вячеслава Анатольевича всегда отмечали его высокий уровень профессионализма, ответственности и моральных качеств, организаторские способности и лидерские качества, а также уважали за самоотверженную и благородную службу в органах внутренних дел» – говориться в сообщении Главного управления МВД России по Ростовской области.

Причиной смерти генерала называют заражение коронавирусом, на фоне которого обострились другие заболевания. Вячеславу Нагоше было 58 лет.

В. Арсентьев.

Фото пресс-службы ГУ МВД по Ростовской области.

поделиться

Один комментарий к записи “Полицейский генерал скончался от коронавируса

Добавить комментарий