В каких случаях в школах введут карантин

В региональном штабе по мониторингу коронавирусной инфекции ответили на насущный вопрос: в каких случаях в школах введут карантин?

Согласно официальному ответу, если пятая часть (примерно 20% учащихся) заболеет коронавирусом, то такое образовательное учреждение в обязательном порядке отправят на карантин. Известно, что в Ростовской области уже в 35 школах некоторые классы (на 26 сентября это 51 класс) отправили на дистанционное обучение из-за обнаружения больных коронавирусом.

поделиться

2 комментариев к записи “В каких случаях в школах введут карантин

  1. Нет обещанных мер предосторожности, ни дистанций ,ни масок, общий детский хаос. Кто то чихает на всех вокруг. Пьют с одной бутылке по очереди. Никто не следит. Никто не проверяет исполнение. Учителя без масок. А власти ждут когда побольше деток заболеет. Это вообще что? Какие 20%? Наше убогое образование не стоит здоровья детей. Знать что рано или поздно дети заболеют и ждать? Да в эту школу можно ходить 1раз в неделю и ничего не потеряешь. Хоть уши отдохнут от грубости педагогов

  2. Ужас. Ждут когда дети рано или поздно заболеют? Это что? Ни дистанции, ни масок, даже учителя не носят. Никакого контроля. И ждут 20%? А чего ни 100?

Добавить комментарий