Начало отопительного сезона в Ростове

Как сообщают городские власти, начало отопительного сезона в Ростове будет зависеть от погоды. Город полностью готов к холодам.

Согласно действующим правилам, начало отопительного сезона происходит с момента снижения среднесуточной температуры до +8 ⁰С. Обычно такая погода в Ростове наступает в конце октября или в начале ноября. И если ранее котельные планово запускали с 15 или 20 октября, не взирая на погоду, то теперь приоритеты изменились.

Как утверждает заместитель главы администрации Ростова по жилищно-коммунальному хозяйству Алексей Пикалов, город уже готов к запуску отопительного сезона, проведена необходимая профилактика и реконструкция теплосетей, газопроводов, кабельных линий и прочих коммуникаций. Вот только необходимых температур для старта пока не наблюдается.

Фото для иллюстрации

поделиться

4 комментариев к записи “Начало отопительного сезона в Ростове

  1. Вы девушки теплолюбивые, можно потеплее одеваться. Если вам прохладно. Как это делает все знающая Европа вот кто умеет экономить. Раньше включат отопление, больше заплатите квартплаты. И опять будете не довольны. Кофта, гамаши что там у вас еще есть носки теплые, и под бочек к любимому мужу. Вот и согреетесь и муж будет доволен.

Добавить комментарий