Огромная очередь в поликлиннику №16 возмутила ростовчан

В Ростове жители жалуются на огромную очередь в поликлинику №16 – информация об этом появилась в соцсетях. С раннего утра очередь растянулась настолько, что вышла за пределы территории учреждения.

В комментариях горожане рассказали, что для поликлиники №16 такое не редкость, некоторые посетовали на то, что со слабым здоровьем вынуждены записываться в “живой” список и ждать часами помощь врачей.

“Год не принимали, а потом сразу всем позвонили и все пришли” – комментирует запись в соцсети один из жителей.

При этом, мнения по поводу ситуации поделились: некоторые предлагают обратиться в другую больницу, где такие проблемы происходят реже.

“Вы можете прикрепиться к любой поликлинике. У нас в 7 утра на Профсоюзной никого. Позвонил утром, забронировал (без проблем дозвониться), пришел в назначенное время и зашел к врачу” – советуют в комментариях в соцсетях.

Напомним, ранее власти заявили, что приём в ростовских больницах вновь пойдёт по плану.

поделиться

Один комментарий к записи “Огромная очередь в поликлиннику №16 возмутила ростовчан

  1. Выражаю благодарность коллективу отделения абдоминальной онкологии 2 РНИОИ. В первую очередь зав. отделением Геворкян Юрию Артушевичу, за организацию такого дружелюбного и работоспособного коллектива, благодаря своим организаторским способностям и высокому профессионализму. Огромное спасибо также лечащему врачу Полуэктову Сергею Игоревича, за чуткое, внимательное, доброе отношение к пациентам. Всему персоналу огромное спасибо. Хочеться отдельно отметить медсестер Грищенко Елену Сергеевну и Гвозденко Марину Владимировну сейчас их оперативно оказанную помощь при ухудшении здоровья. Низкий поклон всему коллективу. Дай бог вам и вашим семьям здоровья, счастья, радости и благополучия! Большое спасибо врачу Е. Ф. Исламовой и медсестре Светлане Иосифовне за терпение и внимание при работе с пациентами. Дай Бог вам удачи в дальнейшем лечении онкологических больных. Спасибо. С уважением, Владимир Николаевич, г. Севастополь, Крым.

Добавить комментарий