В концерн «Покровский» нагрянули с обысками

Один из крупнейших на Юге России концерн «Покровский», точнее, его руководители и юристы, могут быть причастными к вымогательствам и рейдерским захватам разных предприятий сельскохозяйственной направленности. Вчера с раннего утра в офисе компании, что на улице Суворова, 91, проходят обыски.

В кулуарах правоохранительных служб Ростовской области говорят о том, что в криминальном бизнесе принимал участие не только главный руководитель концерна господин Коровайко, но и совладелец “Покровского” по фамилии Чебанов. Примечательно, что в уголовном деле также фигурируют аж четыре юриста – трое из них уже задержаны сотрудниками полиции.

Что касается главного фигуранта Андрея Коровайко, предположительно он скрывается за пределами Российской Федерации. В розыск объявлены адвокат Сергей Ечкалов и вышеупомянутый совладелец компании Аркадий Чебанов.

Концерн “Покровский” включает в себя более 35 разных предприятий. Сфера бизнес-интересов организации велика. В числе ключевых направлений: недвижимость, агропромышленная деятельность и инвестирование в различные проекты.

Фото: an.pokrovskij.ru

поделиться

Добавить комментарий