На Дону пройдут ярмарки выходного дня

В субботу, 17 апреля, на Дону пройдут сразу две крупные сельскохозяйственные ярмарки выходного дня – в городах Азов и Шахты. Мероприятия организованы при поддержке областного департамента потребительского рынка и донского Минсельхоза. Об этом сообщает официальный сайт правительства Ростовской области.

В ярмарочных торгах примут участия крестьянские и фермерские хозяйства, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности донского края.

Жители Ростовской области смогут попробовать и приобрести сельхозпродукцию в широком ассортименте – овощи, фрукты, орехи, растительные масла, пряности, мед, а также молочная, колбасная, мясная, рыбная, кондитерская и хлебобулочная продукция донских производителей.

На ярмарках также будет представлен большой выбор посадочного материала фруктовых и ореховых деревьев, ягодных кустарников и культур, овощей и декоративных цветов.

Азов: ул. Привокзальная, 10-б, на территории, прилегающей к ТЦ «Перекресток».
Шахты: площадь Ленина, 1 (на проезжей часть перед главным корпусом Шахтинского автодорожного института).

Подробную информацию о продовольственных ярмарках можно получить, позвонив по телефонам администрации г. Азова (8 863 42 46-710) и г. Шахты (8 863 62) 27-809.

Фото: donland.ru

поделиться

Добавить комментарий