Путин о новейшем оружии: “Мы хвастаться не будем, мы будем использовать”

Глава Российского государства Владимир Путин предостерёг потенциальных помощников Украины от какого-либо вмешательства в военную спецоперацию. По словам президента, в случае попытки создания для России угроз стратегического характера будут встречены молниеносным ответным ударом.

Владимир Путин сказал, что российская армия обладает оружием, которого ещё нет ни в одной стране мира. Вероятно, такое вооружение ещё не применялось и в ходе спецоперации на Украине. Верховный главнокомандующий отметил, что хвастаться новейшими достижениями в области военных разработок наша страна не будет. Зато в случае необходимости мгновенно применил суперсовременное, очевидно, высокоточное оружие.

Российский лидер, очевидно, сделал это заявление на фоне всё чаще появляющихся сообщений о готовности то одной, то другой европейской страны помогать Украине убивать российских солдат. Разумно предположить, что слова президента Путина будут правильно поняты лидерами стран, которые намерены вмешиваться в ход специальной военной операции по демилитаризации Украины.

Свои заявления глава государства сделал в ходе проведения Совета законодателей в городе Санкт-Петербурге.

Фото: discover24.ru

поделиться

Добавить комментарий