Житель Морозовска подозревается в убийстве 50-летнего мужчины

Год назад в городе Морозовске произошло особо тяжкое преступление. В хоте распития спиртного один мужчина ударил ножом другого. В донском СК сообщили, что участники конфликта ранее знакомы не были. Тем не менее уточняется, что ссора возникла в частном доме. Вероятно речь идёт о каком-то праздновании с участием в том числе незнакомых друг другу гостей. 

Как информирует пресс-служба следственного управления Следственного комитета России по Ростовской области, подозреваемый один раз ударил своего собеседника в грудь ножом. В результате 50-летний местный житель погиб на месте происшествия. Очевидно, что лезвие пронзило сердце потерпевшего.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, подтверждающая причастность обвиняемого к совершенным преступлениям. Уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу, – добавили в СК.

В отношении жителя Морозовска возбуждено уголовное дело по статье 105 (Убийство). Максимальное наказание, которое может быть избрано судом в отношении обвиняемого – 15 лет тюрьмы.

Фото: rostov.sledcom.ru

 

поделиться

Добавить комментарий