На левом берегу нашли землю для развлечений

На улице Левобережной появятся объекты индустрии развлечений. Глава администрации Ростова Алексей Логвиненко на своей странице в соцсети написал, что два участка общей площадью 0,2 га разрешили использовать для развлекательных мероприятий.

Границы будущих культурно-досуговых территорий: берег Дона — Ворошиловский мост — Левобережная — Чемордачка — восточная граница Ростова и берег Дона — западная граница базы отдыха по Левобережной, 57 — Левобережная — восточная граница базы отдыха по Левобережной, 45. Это-достаточно далеко от городского пляжа и и центральной аллеи парка.

– Смена вида разрешенного использования позволит в последующем разместить на данных участках объекты культурно-досугового назначения. Вид «Развлекательные мероприятия» предусматривает возможность размещения зданий и сооружений, предназначенных для организации развлекательных мероприятий, путешествий, для размещения дискотек и танцевальных площадок, ночных клубов, аквапарков, боулинга, аттракционов и т.п.. Также в этом списке – игровые автоматы (кроме игрового оборудования для проведения азартных игр), игровые площадки, – заявил Логвиненко.

поделиться

Добавить комментарий