Стратегический промах. Германия даст Украине ЗРК

Сегодня стало известно об очередном стремлении запада помочь Украине. На этот раз гигантские средства намерена вложить Германия. Канцлер Шольц заявил о принятии решения о поставках в незалежную ЗРК. Речь идёт о тяжёлом вооружении средней дальности IRIS-T.  

О желании потратить колоссальные деньги впустую и отправить Украине ЗРК IRIS-T, немецкий лидер Шольц рассказал в ходе своего выступления в бундестаге. Там сегодня обсуждались вопросы создания ряда специальных фондов, и в числе прочего, немецкие власти коснулись темы помощи Украине.

Скепсис, с которым я пишу о неразумном расточительстве, вполне аргументирован. Говоря метафорически, новостные агрегаторы уже устали перерабатывать информацию о том, что армия России уничтожила то один, то другой склад с военными подарками от НАТО. Тем не менее факты планомерного уничтожения российскими войсками и американских, и европейских, простите за сленг, подгонов, говорят сами за себя.

Таким образом, Германия в лице канцлера Шольца поставляет Украине ЗРК IRIS-T, которые по сути оплачивают немецкие налогоплательщики. Что ж, редакция Левенцовки.Ру в ожидании сообщения Минобороны России об очередном точечном разгроме вновь поступивших из Европы вооружений.

 

 

 

поделиться

Добавить комментарий