Ссал или не ссал, вот в чём вопрос! Водитель автобуса на грани увольнения

Сегодня в одном из автобусов, курсирующих по Ростову-на-Дону, случилось настоящее чрезвычайное происшествие. Пассажиры заподозрили водителя в грубейшем нарушении не то чтобы этикета, но даже действующего законодательства Российской Федерации.

По словам очевидцев, водитель автобуса № 24, начал справлять естественную нужду прямо в салоне транспортного средства. На данный момент нам известно, что шофёра уже отстранили от исполнения служебных обязанностей до полного выяснения причин случившегося.

Самое интересное, что у водителя автобуса № 24, своя версия произошедшего. Примечательно, что она полностью противоречит тому, о чём говорят шокированные якобы выходкой мужчины пассажиры.

Итак, по словам обвиняемого, сегодня вечером в автобусе он обнаружил некую поломку. После небольшого ремонта, он взял бутылку с водой, для того чтобы помыть руки. Как это часто бывает, пластиковую ёмкость он зажал коленями для того, чтобы мыть руки было удобнее. Вероятно, ракурс спонтанного оператора был такой, что пассажиры видели совсем другую картину.

В итоге, кто-то выложил видео писающего шофёра в социальные сети. Ролик, конечно же, мгновенно разошёлся по пабликам. Трудно себе представить те чувства, которые испытали руководители данного шофёра. Однако, если предположить, что версия водителя является правдой, то все обвинения вполне можно квалифицировать, как клевета.

Как я уже рассказал выше, организация, в которой работает водитель, временно отстранила его от вождения общественного транспорта. Очевидно, что проблема разрешится уже в ближайшие дни. Если в ходе служебной проверки выяснится, что шофёр действительно справлял естественную нужду на людях, то есть вероятность, что его уволят.

Если же будет доказано, что он действительно занимался ремонтом, а хождение в туалет при пассажирах – лишь плод воспалённой фантазии, было бы правильно принести мужчине извинения, как пассажирам, из-за которых на несколько дней человек, грубо говоря, потерял работу, так и его руководству.

Кстати, что немаловажно, водитель этого автобуса сразу же был проверен на наличие алкогольного или иного опьянения. По нашим данным, гражданин был полностью трезв.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене.

Фотография из открытых источников.

поделиться

3 комментариев к записи “Ссал или не ссал, вот в чём вопрос! Водитель автобуса на грани увольнения

  1. Вот пассажир привередливый стал:) Не угодишь прям:) Ну даже если и так… А если вдруг человек с вечера пива с рыбкой вдруг перепил? Что теперь ему делать?

  2. На конечных остановках городского транспорта отсутствуют туалеты. Их мало и в центре города как платных, так и бесплатных. Вопрос нужно ставить по другому Почему?

Добавить комментарий