Свечение в небе напугало жителей Новочеркасска

Сегодня вечером жители города Новочеркасска в прямом смысле слова испугались странных вспышек в небе. Ни на какое из атмосферных явлений произошедшее похоже не было. Многие горожане тут же достали мобильные телефоны и начали фиксировать происходящее свечение на видео.

Ньюсмейкером стал один из жителей посёлка Октябрьского. В своём видеоблоге он опубликовал запись странных световых явлений. Кто-то назвал происходящее миганием, другие говорили о неком мерцании, третьи – о непонятного рода свете.

Всё бы ничего, и произошедшее в небе над городом Новочеркасском можно было бы списать на световое шоу или последствия каких-либо фейерверков, если бы не массовые сообщения местных жителей о громких хлопках. Комментируя данное явление, люди начали рассказывать, что слышали отчётливые взрывы.

По неподтверждённым данным, звуки, которые напугали горожан, могли исходить из одной из воинских частей, расположенных возле Новочеркасска. Не исключено, что свечение в небе – это не что иное, как результат учений сил противовоздушной обороны.

На данный момент никаких официальных комментариев Министерства обороны, а также других силовых структур у нас нет. В случае если ситуация, произошедшая в небе над Новочеркасском прояснится, мы немедленно сообщим вам об истинных причинах странного явления.

Фото из открытых источников.

поделиться

Добавить комментарий