Разрешения на передвижение по Ростову актуальны до особого распоряжения

Сегодня губернатор Ростовской области Василий Голубев принял решение продлить действия пропусков единого образца для беспрепятственного передвижения граждан по Ростову-на-Дону. Речь про разрешения на передвижение по Ростову – документы, которые ростовчане получали в двадцатых числах апреля.

Вероятно, учитывая неопределенность по части реванша над COVID-19 – с одной стороны, но беря в расчет необходимость постепенного сведения карантина на нет – с другой, глава 61 субъекта принял решение о продлении актуальности карт, дозволяющих передвигаться по мегаполису до особого распоряжения. То есть на неопределенный срок.

Напомним, что уже в эту пятницу, 15 мая, в Ростовской области начинается смягчение карантинных мер. Из режима самоизоляции выходят продуктовые ярмарки. Также в южной столице страны возобновят полноценную деятельность многофункциональные центры. Подробнее о планомерном выходе из вынужденных ограничительных мер читайте здесь.

 

поделиться

Один комментарий к записи “Разрешения на передвижение по Ростову актуальны до особого распоряжения

  1. Специальные разрешения предназначены для сотрудников организаций, действующих на территории Ростова, деятельность которых не была приостановлена в ситуации распространения коронавируса.

Добавить комментарий