В Ростовской области пьяный мужчина убил двоих рыбаков

В убийстве двоих рыбаков на берегу реки Кагальник подозревается 35-летний мужчина. Житель Новобатайска предстанет перед судом в ближайшее время. За совершение особо тяжкого преступления ему грозит 20 лет лишения свободы. Речь идёт о второй части 105 статьи Уголовного Кодекса России «Убийство двух и более лиц».

Шокируют детали совершения данного преступления. По сообщению регионального Следственного комитета, подозреваемый уличил двоих рыбаков в «страшной» провинности. Видите ли, мужчины заняли его место для ловли. Освобождать территорию изрядно выпившему гражданину, разумеется, никто не стал.

Тогда новобатайчанин ушёл. Однако факт того, что рыболовы не подчинились требованию уйти, вероятно, разозлил скандалиста. К сожалению, выпивший мужчина пошёл на преступную крайность. По предварительным данным, он взял из дома ружьё и застрелил обоих парней. Уже установлено, что подозреваемый лично знал убитых. Не исключено, что ранее у них были даже товарищеские отношения.

Несмотря на свой хладнокровный поступок, озверевший местный житель не успокоился. Сразу после убийства он поджёг автомобиль троюродных братьев. Вероятно, таким образом убийца хотел замести следы преступления.

Погибшим было 35 и 36 лет соответственно. Имеются данные о том, что у них остались дети – по двое у каждого.

поделиться

Один комментарий к записи “В Ростовской области пьяный мужчина убил двоих рыбаков

  1. Дикий случай, отсылающий нас к первобытным отношениям… Наверное, кто-то слово неаккуратно сказал, в ответ на странное замечание.. А дальше, пьяное сознание породило безумное действие и вот оно, непоправимое горе для трёх семей, их друзей и близких.

Добавить комментарий