Единый билет в Абхазию станет доступным для ростовчан с 30 апреля

Единый билет в Абхазию – самый свежий ростовский тренд для любителей моря, истории и путешествий, полных приключений. Ростовский – потому что именно для нас – жителей южной столицы России – с 30 апреля открывается возможность побывать в дружественной нам стране без особых логистических заморочек. 

Из чего состоит единый билет в Абхазию?

Сами идейные вдохновители этого проекта – компания РЖД – объясняют суть задумки коротко и ясно: “поезд+автобус”. В принципе, уже из этого всё понятно. Чтобы очутиться в солнечной стране, нужно купить только один билет. По нему можно будет воспользоваться сначала поездом, а потом автобусом.

Где купить единый билет? 

Проездной талон из Ростова в Абхазию можно будет приобрести с 30 апреля по 30 сентября. Организаторы такой интересной трип-акции предусмотрели, кажись, всё. Наиболее благоприятные месяцы отдыха для туристов с детьми – с июля по август. Если взрослые отдыхают одни, то, конечно, люксовым временем рекреации на Чёрном море всегда считался сентябрь. Не даром эту пору в народе именуют бархатным сезоном.

До куда можно доехать по единому билету?

РЖД и Федеральная пассажирская компания предусмотрели пять точек прибытия. Все они по-своему уникальны и выбрать что-то одно может оказаться крайне трудной задачей. Итак, после остановки в Адлере или Сочи, автобусом можно будет приехать в Сухум, Гагру, Пицунду, Гудауту и, конечно, в колыбель кавказского монашества – Новый Афон.

Кстати, несмотря на то, что уехать в Абхазию по единому билету можно будет только с 30 апреля, то приобрести его заранее можно уже сейчас. Приятных путешествий!

Фото из открытых источников.

Подписывайтесь на наш Дзен!

 

поделиться

Добавить комментарий